24.01.2022 - 30.01.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
12:30 | Schultheater Goethe Schule Der ganz normale Wahnsinn | Volker Moschkau |
im Anschluß | Sprotten-Matinee Aufzeichnung im Kurpark Eckernförde | Winfried Wirtz |
16:00 | Live Sendung: Sozial- und Gesundheitsausschuss 32. Sitzung | Simone Lange |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Journalismus macht Schule Giovanni di Lorenzo im Gespräch | Alexander Drechsel |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Mehlika Tanriverdi | Anneke ter Veen |
19:15 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
im Anschluß | Kurzfilm : Wenn nicht ja, was dann | Hannah Dalmeyer |
21:30 | Aus dem Archiv : Hofkultur 2016 Scollo on Scello | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Ruth König | Gerd Hansotto |
13:35 | Außer Kontrolle Deutsch-Russische Theatergruppe | Stefan Waldemar |
16:00 | Live Sendung: Hauptausschuss 60. Sitzung | Simone Lange |
16:30 | Schnappschuss - das Jugendmagazin | Viktoria Lippman |
17:00 | Hofkultur 2009 Kraja | Thomas Frahm |
18:30 | Rohling Schdons unplugged Benefizkonzert in der Diako Flensburg | Rolf Weilbye |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Spuren des Klimawandels in der Arktis Vortragsabend im Rathaus | Jördes Wüstermann |
15:15 | Journalismus macht Schule Georg Mascolo im Gespräch | Alexander Drechsel |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Laut und Leise folkBaltica 2018 | Torge Korff |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Journalismus macht Schule Claus Kleber im Gespräch | Alexander Drechsel |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Schaddentiden | Inge Bott |
14:45 | Aus dem Archiv : Achterbahn - eine Beziehungsreise Kabarett der Offenen Frauenbühne Flensburg | Dietmar Czieschewsky |
16:00 | Live Sendung: Ratsversammlung 33. Sitzung | Simone Lange |
17:00 | Lass mal schnacken Literaturtage Kaltenkirchen 2021 | Gerd Hansotto |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Meike und Ralf Salzmann in Concert | Winfried Wirtz |
21:45 | Grenzland-Ansichten - Talkrunde zum 100. Jubiläum der deutsch-dänischen Volksabstimmungen zur Grenzziehung | |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Lothar Franz | Gerd Hansotto |
13:30 | FördeRunde 2022 vom 25.01.2022 | Thomas Boroswki |
14:45 | Tüdelband Funkhauskonzert vom 17.06. im OK Westküste | Arndt Hauerken |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Weihnachten 2021 Diashow | Nico Kutzner |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell jeden Monat eine neue Folge | Lukas Goebel |
im Anschluß | Leaks in Exposure Kurzfilme 2021 | Katharina Nesterowa |
19:45 | folkBaltica 2015 Hauptkonzert: "Ready for the storm" | Torge Korff |
im Anschluß | Mein Weg in die Politik | Klaus Peter Katzer |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken | Gerd Hansotto |
14:00 | FördeRunde 2022 vom 25.01.2022 | Thomas Boroswki |
15:30 | folkBALTICA 2017 Folk in Blüten | Torge Korf |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:45 | Der Adolph Bermpohl Orkan Doku 2021 | Nils Mückner |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | FördeRunde 2022 vom 25.01.2022 | Thomas Boroswki |
14:15 | Aus dem Archiv : Cucumber Men Waldheim Festival | Bettina Christiansen |
15:30 | folkBALTICA 2018 Eröffnungskonzert "Berg und Meer" im Alsion in Sonderburg | Torge Korf |
18:00 | Kurze Weltgespräche mit Jule Govrin | Katrin Fischer |
im Anschluß | Kurze Weltgespräche mit Juergen Budde | Katrin Fischer |
19:00 | pop10 | Patrick Tepel |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Aus dem Archiv : Nighthawks At The Diner Abschiedskonzert 1999 | Axel Stoßberg |