Programm

Datumsauswahl
Kalenderwochenauswahl

Montag, 18.03.2019

SendezeitenSendungen
06:25 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Von Winnetou bis Twin Peaks - Amerikanische Episoden

07:35 Uhr

Remember Elvis - 80th Birthday - A tribute to the King of rock'n roll

07:55 Uhr

Sønderburg Lokal TV - Ausgabe 17.03.2019

08:55 Uhr

Laut und Leise - Wallsbüll Open Air 2014

09:30 Uhr

Jacques 'n Buex - aus dem Orpheus Theater

12:30 Uhr

Shawn Rowan Höhleorchester

14:35 Uhr

Tibetansk medizin

15:00 Uhr

Die Heitkämpers

15:30 Uhr

2. Interreligiöser Dialog zum Thema Menschenrechte und Religionen - aus der KZ Gedenkstätte Ladelund

18:15 Uhr

Rotes Sofa 2018 GMK- Forum Bremen - im Gespräch mit Hans-Uwe Daumann

18:25 Uhr

Læsefestival: Kenneth Bøgh Andersen

18:30 Uhr

Budder bei die Fische - Zu Gast: Greta Silver

19:15 Uhr

Holy Ghost Ministries and Fire - Come out from the earth Teil 1

22:00 Uhr

Wikingertage 1996

23:00 Uhr

Daily Milk - Rio Reiser Festival Fresenhagen

Dienstag, 19.03.2019

SendezeitenSendungen
07:15 Uhr

Holy Ghost Ministries and Fire - Come out from the earth Teil 1

10:00 Uhr

Wikingertage 1996

11:00 Uhr

Daily Milk - Rio Reiser Festival Fresenhagen

13:00 Uhr

Lass mal schnacken - mit Kirsten Schultz

13:25 Uhr

Technische Beiträge von Karoradio

15:00 Uhr

Die Heitkämpers - 3. Staffel, Folge XIII

15:30 Uhr

Die Lisa und Peter Show

16:15 Uhr

Erlebnis Ostergarten Arche

16:30 Uhr

Schnappschuss Magazin

17:00 Uhr

Angels Blue

18:30 Uhr

Hier und Dort

19:35 Uhr

Shawn Rowan Höhleorchester

21:40 Uhr

1. Interreligiöser Dialog zum Thema Menschenrechte und Religionen

Mittwoch, 20.03.2019

SendezeitenSendungen
06:30 Uhr

Hier und Dort

07:35 Uhr

Shawn Rowan Höhleorchester

09:40 Uhr

1. Interreligiöser Dialog zum Thema Menschenrechte und Religionen

13:00 Uhr

Hofkultur 2017 - Sarah Lesch

15:00 Uhr

Die Heitkämpers - 4. Staffel, Folge XIX

15:30 Uhr

Karmelo Santo

17:00 Uhr

Frachtschiffreisen - An Bord der ´MSC ILONA´ (Teil 4)

17:55 Uhr

Zehn vor Anpfiff

18:00 Uhr

Bibel TV - Der Katakombenpakt

18:25 Uhr

Tulipannatten

19:00 Uhr

pop10

20:00 Uhr

Sønderburg Lokal TV - Ausgabe 20.03.2019

21:00 Uhr

folkBALTICA 2008

23:20 Uhr

A night of the best in Flensburg 2017 - with Roy Hurst

Donnerstag, 21.03.2019

SendezeitenSendungen
06:00 Uhr

Bibel TV - Der Katakombenpakt

06:25 Uhr

Tulipannatten

07:00 Uhr

pop10

08:00 Uhr

Sønderburg Lokal TV - Ausgabe 20.03.2019

09:00 Uhr

folkBALTICA 2008 - Haugaard und Høirup, Alte Post

11:20 Uhr

A night of the best in Flensburg 2017 - with Roy Hurst

13:00 Uhr

Hofkultur 2017 - Vertiko

15:00 Uhr

Die Heitkämpers - 4. Staffel, Folge XX

15:30 Uhr

Lass mal schnacken - mit Brigitte Harkou

16:00 Uhr

Ratsversammlung

17:00 Uhr

Die Seidenstrasse - Teil2

18:35 Uhr

Tibetansk medizin

19:00 Uhr

Kirche in Bewegung - Aufzeichnung vom 17.03.2019

20:30 Uhr

Neujahrsempfang der Stadt Flensburg 2019

Freitag, 22.03.2019

SendezeitenSendungen
07:00 Uhr

Kirche in Bewegung - Aufzeichnung vom 17.03.2019

08:30 Uhr

Neujahrsempfang der Stadt Flensburg 2019

13:00 Uhr

Perpetual Motion Show - Fördehalle Flensburg

15:00 Uhr

Die Heitkämpers - 4. Staffel, Folge XXI

15:30 Uhr

Det Forjættede Land

16:30 Uhr

Amateurfilmer auf Sendung

17:30 Uhr

FilmFestSpezial - März 2019

18:00 Uhr

Musikantenkrug - Schlager, Tanz und Volksmusik

19:00 Uhr

Flensburg Aktuell - Ausgabe März 2019

19:20 Uhr

Hofkultur 2005 - Madera Limpia

21:20 Uhr

folkBALTICA 2011 - Piirpauke

23:00 Uhr

pop10

Samstag, 23.03.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

DJ Nightnoise - The extraordinary Session V

06:05 Uhr

Amateurfilmer auf Sendung

07:05 Uhr

FilmFestSpezial - März 2019

07:35 Uhr

Musikantenkrug - Schlager, Tanz und Volksmusik

08:35 Uhr

Flensburg Aktuell - Ausgabe März 2019

08:55 Uhr

Hofkultur 2005 - Madera Limpia

11:00 Uhr

pop10

13:00 Uhr

Hofkultur 2017 - Fynn Großmann Quintett

15:00 Uhr

Die Heitkämpers - 4. Staffel, Folge XXII

15:30 Uhr

bewusstseinsindustrie - Konzert aus der Jugendkulturwerkstatt Suchsdorf

16:35 Uhr

Hypnotix

18:00 Uhr

Bibel TV - Christen in China

18:25 Uhr

Tulipannatten

19:00 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Warum Sprache nicht verfallen kann

20:15 Uhr

Frachtschiffreisen - An Bord der ´MSC ILONA´ (Teil 2)

21:00 Uhr

Das Feininger Trio - Konzert in der Waldorfschule Flensburg

22:25 Uhr

DJ Nightnoise - Progressive Lessons Volume 07

Sonntag, 24.03.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

Hofkultur 2017 - Fynn Großmann Quintett

06:00 Uhr

Bibel TV

06:25 Uhr

Tulipannatten

07:00 Uhr

Das Feininger Trio - Konzert in der Waldorfschule Flensburg

08:25 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Warum Sprache nicht verfallen kann

09:40 Uhr

Frachtschiffreisen - An Bord der ´MSC ILONA´ (Teil 2)

10:25 Uhr

Das Feininger Trio - Konzert in der Waldorfschule Flensburg

12:50 Uhr

Tosse - live im OK-Studio

14:15 Uhr

Haflinger - Freizeitpferde ohne Grenzen

15:05 Uhr

Holy Ghost Ministries and Fire - Teil 22

17:45 Uhr

Vergnögliches op Platt - Smüüseravend

18:30 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Identity Wars - Identitätskriege

19:45 Uhr

Læsefestival: Mette Finderup - Harrislee danske skole

20:00 Uhr

Sønderburg Lokal TV - Ausgabe 24.03.2019

21:00 Uhr

Carl-Symphonie meiner Kindheit

23:10 Uhr

Die Holländer Mühle