Programm

Datumsauswahl
Kalenderwochenauswahl

Montag, 21.01.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

Jesus hatte Menschenwesen gerettet

02:40 Uhr

Merry Christmas Flensburg Germany - With Love

03:30 Uhr

Trio "Sing Your Soul" Klezmermusik - von Jerry Sperling

04:40 Uhr

Hofkultur 2015 - Hafennacht

06:25 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Die Finanzmärkte zerstören den Euro - und die Politik schaut zu

07:45 Uhr

Sønderborg Lokal TV - Ausgabe 20.01.2019

08:45 Uhr

Neujahrsempfang der Stadt Flensburg - Aufzeichnung vom 13.01.2019

13:00 Uhr

Die Seidenstrasse - Erster Teil

14:20 Uhr

Die Seidenstrasse - Zweiter Teil

16:35 Uhr

Laut und Leise - Hofkultur 2018

17:30 Uhr

TNZ - Tier - und Naturschutzmagazin

18:30 Uhr

Budder bei die Fische - Zu Gast: Andreas Winter

19:15 Uhr

Ray of Hope - Konzert im Audi-Zentrum

21:35 Uhr

Preisverleihung Deutscher Bürgermedienpreis 2017 in Berlin

Dienstag, 22.01.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

Die Seidenstrasse - Erster Teil

02:20 Uhr

Die Seidenstrasse - Zweiter Teil

04:35 Uhr

Laut und Leise - Hofkultur 2018

05:30 Uhr

TNZ - Tier - und Naturschutzmagazin

06:30 Uhr

Budder bei die Fische - Zu Gast: Andreas Winter

07:15 Uhr

Ray of Hope - Konzert im Audi-Zentrum

09:35 Uhr

Preisverleihung Deutscher Bürgermedienpreis 2017 in Berlin

13:00 Uhr

Lass mal schnacken - mit Dr. Bernd Brexendorf

13:35 Uhr

Herbst-Revue 2015

16:30 Uhr

Schnappschuss Magazin - Sendung 11

17:00 Uhr

Tag des Ehrenamts - im Flensburger Rathaus

18:30 Uhr

Hier und Dort vom 18.12.0218

19:30 Uhr

Neujahrsempfang der Stadt Flensburg - Aufzeichnung vom 13.01.2019

23:00 Uhr

pop10

Mittwoch, 23.01.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

Lass mal schnacken - mit Dr. Bernd Brexendorf

01:35 Uhr

Herbst-Revue 2015

04:30 Uhr

Schnappschuss Magazin - Sendung 11

04:55 Uhr

Tag des Ehrenamts - im Flensburger Rathaus

06:25 Uhr

Hier und Dort vom 18.12.2018

07:30 Uhr

Neujahrsempfang der Stadt Flensburg - Aufzeichnung vom 13.01.2019

11:00 Uhr

pop10

13:00 Uhr

The Rob Show - Musiveranstaltung

14:50 Uhr

Östliche Altstadt - Podiumsdiskussion zur Kommunalwahl

17:00 Uhr

Frachtschiffreisen - An Bord der Cosco Karachi (Teil 4)

18:00 Uhr

Bibel TV - Liederschätze

18:25 Uhr

Bibel TV - Der Katakombenpakt

18:50 Uhr

Silver-Tipps - Folge 4

19:00 Uhr

pop10

20:00 Uhr

Sønderborg Lokal TV - Ausgabe 23.01.2019

21:00 Uhr

Angeliter Umweltfest 2017 - Einleitung Umweltfest

22:00 Uhr

DJ Nightnoise - Progressive Lessons Volume 18

Donnerstag, 24.01.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

The Rob Show - Musiveranstaltung

02:50 Uhr

Östliche Altstadt - Podiumsdiskussion zur Kommunalwahl

05:00 Uhr

Frachtschiffreisen - An Bord der Cosco Karachi (Teil 4)

06:00 Uhr

Bibel TV - Liederschätze

06:25 Uhr

Bibel TV - Der Katakombenpakt

06:50 Uhr

Silver-Tipps - Folge 4

07:00 Uhr

pop10

08:00 Uhr

Sønderborg Lokal TV - Ausgabe 23.01.2019

09:00 Uhr

Angeliter Umweltfest 2017 - Einleitung Umweltfest

10:00 Uhr

DJ Nightnoise - Progressive Lessons Volume 18

13:00 Uhr

Hofkultur 2018 - Grischek + Lübke

15:05 Uhr

aus dem "landArt" - Almost Charly

17:00 Uhr

FilmFestSpezial - Juli 2018

17:30 Uhr

Erinnerungen an 1945 - Im Interview mit Friedhelm Kuhlen

18:00 Uhr

W-U-P - Wirtschaft Umwelt Politik

19:00 Uhr

Kirche in Bewegung - Aufzeichnung vom 20.01.2019

20:30 Uhr

Holy Ghost - Teil 18

21:35 Uhr

Mit liv med Danmark - Grit Jurack, ehemalige Handballnationalspielerin

22:00 Uhr

DJ Nightnoise - Progressive Lessons Volume 18

Freitag, 25.01.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

Hofkultur 2018 - Grischek + Lübke

03:00 Uhr

aus dem "landArt" - Almost Charly

05:00 Uhr

FilmFestSpezial - Juli 2018

05:30 Uhr

Erinnerungen an 1945 - Im Interview mit Friedhelm Kuhlen

06:00 Uhr

W-U-P - Wirtschaft Umwelt Politik

07:00 Uhr

Kirche in Bewegung - Aufzeichnung vom 20.01.2019

08:00 Uhr

Holy Ghost - Teil 18

09:30 Uhr

Mit liv med Danmark - Grit Jurack, ehemalige Handballnationalspielerin

09:55 Uhr

DJ Nightnoise - Progressive Lessons Volume 18

13:00 Uhr

Hofkultur 2018 - Anavantou

15:10 Uhr

New Star Contest 2012

18:00 Uhr

TNZ - Tier - und Naturschutzmagazin

19:00 Uhr

Flensburg Aktuell - Ausgabe Januar 2019

19:10 Uhr

Lettland - vom 09 - 27.09 2005

21:00 Uhr

pop10

22:00 Uhr

Perpetual Motion Show - Fördehalle Flensburg

Samstag, 26.01.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

DJ Nightnoise - The Extraordinary Session III

03:00 Uhr

Hofkultur 2018 - Anavantou

05:10 Uhr

TNZ - Tier - und Naturschutzmagazin

06:20 Uhr

Flensburg Aktuell - Ausgabe Januar 2019

08:10 Uhr

pop10

09:10 Uhr

Perpetual Motion Show - Fördehalle Flensburg

11:10 Uhr

Der Witwenmacher - Starfighter F-140G

13:00 Uhr

Klaus der Geiger & Band - Rio Reiser Festival 2002

14:40 Uhr

Niederdeutscher Literaturpreis Kappeln - Preisverleihung

16:35 Uhr

Leben neu erleben

18:00 Uhr

Bibel TV - Das gefällte Apfelbäumchen Irrtümer über Luther

18:25 Uhr

Pilotenausbildung auf der T-37 1967 USA - Teil 2 von 6

19:00 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Die Finanzmärkte zerstören den Euro - und die Politik schaut zu

20:20 Uhr

Frachtschiffreisen - An Bord der Cosco Karachi (Teil 5)

21:05 Uhr

Hafenfest Flensburg 2016

22:00 Uhr

DJ Nightnoise - Progressive Lessons Volume 26

Sonntag, 27.01.2019

SendezeitenSendungen
01:00 Uhr

DJ Nightnoise - Progressive Lessons Volume 14

03:00 Uhr

Klaus der Geiger & Band - Rio Reiser Festival 2002

04:40 Uhr

Niederdeutscher Literaturpreis Kappeln - Preisverleihung

06:35 Uhr

Leben neu erleben

08:00 Uhr

Bibel TV - Das gefällte Apfelbäumchen Irrtümer über Luther

08:25 Uhr

Pilotenausbildung auf der T-37 1967 USA - Teil 2 von 6

09:00 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Die Finanzmärkte zerstören den Euro - und die Politik schaut zu

10:20 Uhr

Frachtschiffreisen - An Bord der Cosco Karachi (Teil 5)

11:05 Uhr

Hafenfest Flensburg 2016

13:00 Uhr

Holy Ghost Ministries and Fire - Deliverance of the Souls preaching 8

16:05 Uhr

folkBALTICA 2012 - Nancy Thym & Phon und Zu

18:30 Uhr

Gespräche über den Zustand der Welt - Warum Sprache nicht verfallen kann

19:45 Uhr

Duales Studium

20:00 Uhr

Sønderborg Lokal TV - Ausgabe 27.01.2019

21:00 Uhr

Preaching 22

23:40 Uhr

Hofkultur 2016 - Offpiste Gurus